Топливный фильтр: FIAT, DUCATO автобус (230)
Двигатель: 230 A2.000, 1929см3, 51Кв/69Лс, Дизель, автобус (1994 - 2002)


Подбор по параметрам
Исполнение фильтра
Накручиваемый фильтр (35)
Прямоточный фильтр (5)
С водным сепаратором (2)
С обогревом фильтра (2)
Фильтр-патрон (5)
Опции
С прокладкой (1)
Материал
Сталь (1)
Длина [мм]
85 (1)
Спецификация
Ex Coopers AZF015 (1)
Ex Coopers AZF090 (1)
SOUS CLOCHE (1)
Производитель
COMLINE 16 от 4.46
KOLBENSCHMIDT 14 от 5.11
PURFLUX 29 от 6.16
MFILTER 6 от 7.78
PATRON 6 от 8.27
JPGROUP 5 от 10.22
MEATDORIA 23 от 10.45
CLEAN FILTERS 1 от 11.39
BLUE PRINT от 15.37
KNECHT 65 от 15.83
MANNFILTER 33 от 16.2
HENGSTFILTER 23 от 17.32
BOSCH 182 от 18.49
1A FIRST AUTOMOTIVE 2
ABCOMPONENTS 1
AC 21
ACDELCO 26
AGCO 4
AGRIFULL 3
AIRREFINER 1
ALCOFILTER 8
ALCOZYPERN 7
ALFAROMEFIATLANCI 8
ALFAROMEO 79
ALFILTER 13
ALLISCHALMERS 26
AMC 6
AMCFILTER 5
AMERICANMOTORSFORD 2
ANDORIA 1
AP 23
APAUTOMOTIVEPROD 4
ARMAFILT 5
ASAM 3
ASAS 5
ASHIKA 4
ASHUKI 7
ASTRA 1
ATLASCOPCO 14
ATLASWEYHAUSEN 8
AUDI 12
AUSTIN 1
AUTODISTRUBUTION 1
AUTOMEGA 2
AVAQUALITYCOOLING 1
AVELINGBARFORD 4
BALDWIN 15
BARREIROS 1
BAUTZ 1
BECKARNLEY 3
BEDFORD 8
BENATI 3
BERGKRAFT 3
BERGMEISTER 1
BIGFILTER 1
BLAWKNOX 1
BMW 7
BOBCAT 1
BOMAG 6
BORG & BECK 1
BOSSFILTERS 1
BRAUD 3
BROYT 1
BSG 1
CARELLO 1
CARRARO 1
CASEIH 101
CATERHAM 1
CATERPILLAR 15
CAV 8
CHAMP 20
CHAMPION 19
CHRYSLER 6
CITROEN 34
CITROENPEUGEOT 21
CLAAS 16
CLARK 8
COLES 2
COMMER 3
COMPAIR 3
CONSOLIDATEDPNEUMAT 1
COOPERS 23
COOPERSFIAAMFILTERS 34
CORTECO 1
COVENTRYCLIMAX 2
CROSLAND 18
CROSLANDFILTERS 1
CUMMINS 5
DAEWOO 1
DAF 9
DAIHATSU 2
DECHENTREITERLELY 1
DELCOREMY 5
DELPHI 48
DELPHIDIESEL 1
DEMAG 7
DENCKERMANN 13
DEUTSCHEKOCKUM 1
DEUTZ 8
DEUTZFAHR 18
DIGOMA 3
DONALDSON 21
DONITFILTER 2
DRESSER 1
DT 5
Dr!ve+ 1
EICHER 4
ELOFIC 2
ENASA 5
ERF 4
EVOBUS 1
FAIAUTOPARTS 1
FAUN 5
FEBIBILSTEIN 9
FENDT 11
FENWICK 4
FIAT 204
FIATALLIS 7
FIATHITACHI 7
FIATOMCARELLIELEV 34
FILFILTER 13
FILMAR 3
FILTREC 4
FILTRON 24
FISPA 3
FLEETGUARD 26
FODENTRUCKS 10
FOMOCO 23
FORD 131
FORDNEWHOLLAND 3
FORDUSA 1
FRAD 4
FRAM 45
FREIGHTLINER 1
FUCHS 3
FURUKAWA 3
GAZ 2
GEHL 1
GENERALMOTORS 46
GIFFILTER 4
GMC 26
GOODWILL 10
GRAU 4
GUDFILTERS 4
GUELDNER 16
GURGEL 2
HAKO 2
HAMM 1
HANOMAG 7
HANOMAGHENSCHEL 11
HATZ 4
HATZDIESEL 1
HELLA 1
HENGSTENBERG 1
HENLEY 1
HENSCHEL 12
HERCULES 1
HITACHI 2
HOFFER 28
HOLMAN 1
HURLIMANN 3
HURTH 1
HYMAC 1
HYSTER 11
HYUNDAI 3
IHC 87
INFINITI 4
INGERSOLLRAND 6
INNOCENTI 1
INTERNATIONAL 4
INTERNATIONALHARV 86
IPSPARTS 3
IVECO 60
JAKOPARTS 5
JAPANPARTS 21
JAPKO 3
JCB 10
JCBBAMFORD 9
JCPREMIUM 13
JEEP 1
JOHNDEERE 4
KAGER 18
KAISHIN 4
KAMOKA 7
KANGNAM 1
KASSBOHRER 3
KAVOPARTS 1
KAYSER 2
KAYSERFILTER 2
KHD 14
KLAXCARFRANCE 5
KOMATSU 7
KRAFT AUTOMOTIVE 2
KRAMER 4
KUBOTA 3
LADA 1
LAMBORGHINI 2
LANCERBOSS 4
LANCIA 51
LANDINI 62
LANDROVER 7
LANSINGBAGNALL 1
LANZ 1
LAURAK 3
LAUTRETTE 19
LDV 1
LEYLAND 28
LEYLANDDAF 3
LIEBHERR 12
LINDE 14
LISTER 5
LOMBARDINI 7
LUBERFINER 12
LUCAS 4
LUCAS FILTERS 1
LUCASCAV 15
LUCASELECTRICAL 16
LYNXAUTO 8
MACK 3
MAGIRUSDEUTZ 7
MAGNETIMARELLI 28
MAHLEFILTER 61
MAHLEORIGINAL 18
MAN 27
MANITOU 12
MAPCO 10
MASSEYFERGHANOMAG 3
MASSEYFERGUSON 106
MASTER 1
MASTERSPORT 1
MATBRO 1
MAXGEAR 6
MAXION 5
MAZDA 3
MCCORMICK 5
MECAFILTER 25
MELROE 3
MERCEDESBENZ 14
MERCURY 2
MERIT 1
MEYLE 10
MICHIGAN 3
MISFAT 14
MITSUBISHI 1
MONARK 4
MOPARPARTS 2
MOTAQUIP 11
MOTIP 2
MOTOKOV 467
MOTORCRAFT 41
MULLERFILTER 11
MULTICAR 1
MWM 11
NATO 2
NEWHOLLAND 7
NIPPARTS 3
NIPPONPIECES 72
NISSAN 7
OK 11
OLIVER 8
ONAN 1
OPEL 31
OPENPARTS 4
ORIGINALIMPERIUM 1
PAYEN 1
PBR 16
PEGASO 5
PERKINS 25
PEUGEOT 37
PIAGGIO 5
POCLAIN 5
PORSCHE 1
POWERPART 13
PROFIT 8
PUCH 5
PUROLATOR 57
QHBENELUX 13
QUINTONHAZELL 21
RACOR 1
RANSOMESSIMMSJEFFR 5
REFORM 3
REMKAFLEX 4
RENAULT 62
RENAULTTRUCKS 42
RICHIER 1
ROLLSROYCE 5
ROVER 41
ROVERAUSTIN 2
RUGGERINI 1
RYCO 4
SAAB 3
SAKURAAUTOMOTIVE 7
SAME 5
SAMPA 1
SAVIEM 2
SCANIA 3
SCHAEFF 3
SCTGERMANY 8
SEAT 10
SETRA 5
SHIBAURA 1
SIDAT 2
SISU 3
SISUDIESEL 3
SKODA 5
SLANZI 4
SOFIMA 29
SOGEFIPRO 32
SPERRYNEWHOLLAND 10
SPIDAN 4
STARLINE 3
STEINBOCK 1
STELLOX 4
STEYR 10
STEYRMOTORS 4
STIHL 3
STILL 3
SULLAIR 2
SUZUKI 6
SWAG 5
TALBOT 10
TECNOCAR 29
TEHO 9
TEMPLIN 1
TEREX 2
THERMOKING 1
TI 1
TJFILTERS 5
TOPRAN 6
TOWMOTORCORP 1
TRUCKTECAUTOMOTIVE 3
TURKFIAT 1
UFI 30
UNICOFILTER 14
UNICSIMCA 1
UNIFLUXFILTERS 15
UNIPART 15
VAG 26
VAICO 23
VALEO 9
VALMET 5
VALTRA 1
VAUXHALL 15
VEMO 2
VM 12
VOLVO 50
VOLVOPENTA 5
VW 22
VWSEAT 2
WAUKESHA 2
WEBER 1
WESTERBEKE 1
WHITE 9
WHITLOCKBROTHERS 1
WILMINK GROUP 5
WIXFILTERS 40
WOODGATE 10
YALE 1
YALETOWNE 4
Сортировать по:
Сетка
Список
Бренд - Артикул, Name
Нал. Срок Цена руб.
COMLINE
EFF001

ФИЛЬТР ТОПЛ ALFA/CIT/FIAT/FRD/IVECO/OPL/PGT/REN/SEAT/SUZ/VOL/VW 1.4D-12.0D/2.5D/TD 63-02 ►
Техника присоединения: 19(Top) 15(Bottom)
Высота [мм]: 71,3
Вес [кг]: 0,2
Внутренний диаметр: 19,5
Наружный диаметр [мм]: 84
Найти аналоги
min.1
2 1 4,46
KOLBENSCHMIDT
50013030

ФИЛЬТР ТОПЛ ALFA/CIT/DAF/FIAT/FRD/IVECO/OPL/PGT/REN/SEAT/SUZ/VOL/VW ►
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Наружный диаметр 1 [мм]: 88
Внутренний диаметр 1(мм): 19
Внутренний диаметр 2 (мм): 16
Высота [мм]: 71
Найти аналоги
min.1
> 5 1 5,11
x2
PURFLUX
CS157A
CS159

Фильтр топливный ALFA ROMEO: AR 8 78-89, AR 8 фургон 78-89, GIULIA 64-78 \ ARO: 10 80-, 240-244 78-\ AUDI: 80 78-86, 80 86-91 \ ►
вар. оснащения - Delphi
Наружный диаметр [мм]: 85
Внутренний диаметр: 19
Высота [мм]: 71
Найти аналоги
1 Шт.
50> 6,16
MFILTER
DF 326

ФИЛЬТР ТОПЛ AUDI,DAF,FIAT,FORD,IVECO,OPEL,RENAULT,SEAT,TARPAN,VW,VOLVO ►
Наружный диаметр [мм]: 81
Внутренний диаметр: 62
Внутренний диаметр 1(мм): 69,3
Высота [мм]: 150
Размер резьбы: M16X1,5
Найти аналоги
min.1
> 10 1 7,78
PATRON
PF3052

Фильтр топливный AUDI:100,80/VW:Golf I,Passat II,LT40-55,T III 1.6-2.4D/FIAT:CROMA,DUCATO 1.9-2.5TD/CITROEN: Jumper 2.5TD/IVECO: ►
Качество: A
Диаметр [мм]: 81
Высота [мм]: 152,5
Размер резьбы: M16x1,5
диаметр 2 (мм): 70
диаметр 3 (мм): 61,5
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Найти аналоги
1 Шт.
100> 8,27
JP GROUP
1118702400

ФИЛЬТР ТОПЛ VAG ►
для производителя - Bosch
Высота [мм]: 158
Наружный диаметр [мм]: 81
Внутренний диаметр 1(мм): 61
Внутренний диаметр 2 (мм): 70
Найти аналоги
min.1
3 1 10,22
MEAT & DORIA
4110

Фильтр топливный ALFA ROMEO: 145 94-99, 146 94-99, 155 93-97, 164 87-98, 33 86-90, 33 90-94, 6 81-86, 75 85-92, 90 84-87, ALFETT ►
Диаметр [мм]: 86
Размер резьбы: M 16 X 1,50
Высота [мм]: 155
Найти аналоги
1 Шт.
100> 10,45
CLEAN FILTERS
DN 323

Фильтр топливный ALFA ROMEO: 145 94-99, 146 94-99, 155 93-97, 164 87-92, 33 86-90, 33 90-94, 33 Sportwagon 86-89, 6 81-86, 75 85 ►
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Диаметр 1 [мм]: 85
Размер резьбы: M 16 X 1,5 / M 8 X 1,25
Высота [мм]: 130
Найти аналоги
1 Шт.
10> 11,39
KOLBENSCHMIDT
50013075

ФИЛЬТР ТОПЛ VW 1.5D/1.6D/TD FIAT DUCATO 1.9D/TD/2.5TD/2.8D -02 ►
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Наружный диаметр 2 [мм]: 80
Внутренний диаметр 1(мм): 62
Внутренний диаметр 2 (мм): 70
Размер резьбы: M16 x 1,5
Высота [мм]: 155
Найти аналоги
min.1
> 10 1 11,95
CLEAN FILTERS
DN 301

Фильтр топливный AUDI: 100 90-94, 100 Avant 90-94, 80 89-91, 80 91-94, 80 Avant 91-96, A4 95-00, A4 Avant 96-01, A6 94-97, A6 97 ►
Найти аналоги
1 Шт.
10> 12,95
CLEAN FILTERS
DN1928
DN1955

Фильтр топливный AUDI: A4 95-00, A4 Avant 95-01, A6 97-05, A6 Avant 97-05, SKODA: SUPERB 02-, VW: PASSAT 96-00, PASSAT 00-05, PA ►
Найти аналоги
1 Шт.
10> 14,59
BLUE PRINT
ADZ92302
ADG02348

Фильтр топливный HYUNDAI: ELANTRA (XD) 2.0 CRDi 00-, ELANTRA седан (XD) 2.0 CRDi 00-, SANTA FE I (SM) 2.0 CRDi, 2.0 CRDi 4x4 00- ►
Найти аналоги
1 Шт.
min.1
7 15,37
1 1 16,20
KNECHT
KC 17D

Фильтр топливный FIAT: DUCATO Panorama 86-90, DUCATO Panorama 90-94, DUCATO c бортовой платформой 94-02, DUCATO c бортовой платф ►
С обогревом фильтра
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Диаметр корпуса [мм]: 81
Высота [мм]: 153,5
Присоединительная винтовая резьба: M16x1,5
Диаметр прокладки [мм]: 70
Внутренний диаметр 2 (мм): 61,5
Номер рекомендуемого специального инструмента: 14kt
Найти аналоги
1 Шт.
10> 15,83
MANN-FILTER
WK 842/2

ФИЛЬТР ТОПЛ VW 1.5D/1.6D/TD FIAT DUCATO 1.9D/TD/2.5TD/2.8D -02 ►
для производителя - Bosch
Наружный диаметр [мм]: 81
Внутренний диаметр 1(мм): 61
Внутренний диаметр 2 (мм): 70
Размер резьбы на выходе: M 16 X 1.5
Высота [мм]: 158
Найти аналоги
min.1
4 1 16,20
KNECHT
KC 18

Фильтр топливный ALFA ROMEO: 145 94-99, 146 94-99, 155 93-97, 164 87-98, 33 86-90, 33 90-94, 33 Sportwagon 86-89, 6 81-86, 75 85 ►
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Диаметр корпуса [мм]: 81
Высота [мм]: 156
Присоединительная винтовая резьба: M16x1,5
Диаметр прокладки [мм]: 70
Внутренний диаметр 2 (мм): 61,5
Номер рекомендуемого специального инструмента: 14kt
Момент затяжки [Нм]: 20
Найти аналоги
1 Шт.
100> 16,22




tecdoc-module.com v3240